Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:28

Не ну эт понятно что христианка..правослвавные тоже христиане как и католики и прочии....


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:28

мне моя вера не мешает ходить в православную церковь ....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:27

Если вопрос не корректны не отвечай..


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:26

я лютеранка ..тобишь хрестьянка, меня в Киргизии крестили в немецкой церкви ......... здесь немцы лютеране и католики в основном .....каждый в свою кирхе ходит..


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:26

Я понимаю могут быть и католики и протестанты...но вот наши немцы....??


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:25

по работе..эт понято...главное не злоупореблять служебным положением


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:24

Люд у меня вопрос ..такой...вот немцы они как лютеране или православные..ну ты например?



Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:24

мне по -работе положено ..... это уметь делать.....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:23

лан не буду тебя смущать сегодня


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:23

Заряди нимб


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:23

аха похоже


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:23

ну тогда мне придется, тебе делать , я точна смогу , у мня дыхалка не подведет ... я раз в полгода резинового мужика (образец) "прокачиваю"....


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:22




Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:21

Люд чесно не представляю тебя в роли кающейся Марии Магдалины


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:20

Да лан тебе тоже мне монашка.... не погрешишь не покаешся


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:20

Не думал не годал...а вот дыхалка подвести может..только она будь неладна


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:19

Прасти нас Господи болтунов ......


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:19

Прокачаем не вопрос как надо прокачаем


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:18

Долюбляю я это дело ..только б дыхалки хватило


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:18

сначало грудную клетку надо прокачать утопающему .....

1015 Страницы« Первая ... 467 468 469 470 471 472 473 474 475 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04752 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев