Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:17

Да вообще чего нам притворяться о?? а давай просто целоваться???!!


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:17

Ну и я могу притвориться что типа делаю искувственное дыхание..из рота в рот и не только


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:16

не ну я канеш могу притворится .. типо тануууу..... из-за искуственного дыхания.....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:16

Самые старые проститутки Амстердама вышли на пенсию в 70 лет
чт, 03/14/2013 - 12:45 — admin

Самые старые в Амстердаме проститутки сестры Луиза и Мартина Фоккенс, которым недавно исполнилось по 70 лет, объявили о завершении своей профессиональной карьеры. Самым старым в мире бизнесом сестры занимались 50 лет.«Из-за артрита некоторые позы мне уже не доступны», - призналась голландским журналистам Луиза Фоккенс.В свою очередь Мартина Фоккенс рассказала журналистам, что в «последнее время» у не был только один клиент – пожилой мужчина, с которым она встречалась раз в неделю. Правда, чем они там вдвоем занимались – она рассказывать не стала. И правильно сделала.В 2012 году Луиза и Мартина Фоккенс написали книгу «Ladies of Amsterdam» («Дамы Амстердама»), в которой они рассказывают про секс-индустрию этого демократического голландского города. В прошлом же году эта книга была издана довольно большим тиражом.«Легализация в 2000-м году в Голландии публичных домов не улучшила жизнь проституток. Они теперь работают для того, чтобы суметь заплатить налоги. Поэтому девочки теперь работают через Интернет и из дома – встреча с налоговыми инспекторами в этом случае менее вероятна», - рассказала Луиза Фоккенс.


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:15

Саньк , это я то ... потану ???.....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:13

тото я смотрю о вынернет мокуншка то снова...тонет..думаю уж не прыгнуть следом а то утонет


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:13

Сань , я тебя на год вперед простила .....


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:12

Саш , приветики ... прости в мире музке была .. я туда с головой иногда ухожу ....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:08




Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:02

Люда!!!


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 14:59

ну вот так я и думал..нет мне прощения


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 11:25

Ну вот..и меня простите..если конечно сможите..


Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 11:02

Vsem Sdravstvujte! ..i prostite menja..


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 09:57

лан буду первая .... соврешенно искренне прошу у всех прощение .... за свои слова , поступки , ... мысли .. вобщем, простите если кого чем обидела ....


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 09:55

тюююю , я думала тут уже очередь из раскающихся выстроилась ... и не протолкнуться.....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 07:08




Написал minyakin Суббота, 16 Марта 2013 18:10




Написал ludmila Суббота, 16 Марта 2013 05:49

Всем утренних ништяков , Други....


Написал ludmila Суббота, 16 Марта 2013 05:47

ох и не борщем покорила трепетное мужское сердце .... неа не борщем .... когда ж мы были юнны , нас мало заботило питание ....


Написал minyakin Пятница, 15 Марта 2013 17:08

борщ думаю не хуже...зелье приворотное

1015 Страницы« Первая ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05334 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев