Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 15 Марта 2013 17:07

аудюха


Написал ludmila Пятница, 15 Марта 2013 13:59

пошла варить борщ.....


Написал ludmila Пятница, 15 Марта 2013 13:58

короче , все это мещанство товарисчи ... наш пролетарский ум не подкупишь всякими там буржуазным изысками ..... .



Написал ludmila Пятница, 15 Марта 2013 13:54

вчера проехалась чуток на ауди , не моя машина , ..... писец как жаль ,.... даже надорвав пуп, на ТАКОЕ мне никогда в жизни не заработать..... коленки тряслись от волнения, как на первом свидании.....
теперь я верю в сказки...
картинку нашла в интернете точ в точ и цветом .... такая вобщем ....А8...


Написал ludmila Пятница, 15 Марта 2013 13:53




Написал ludmila Пятница, 15 Марта 2013 13:51




Написал ludmila Пятница, 15 Марта 2013 13:36

Гутентак...
вы сопссна хде фсе делись???... бл.. у вас всех поголовная ветрянка штоле , чиво вы литса свои не кажите ....???
меня тош одной на долго не хватит ... темболее шта вы меня ничем не мотивируете ....


Написал minyakin Пятница, 15 Марта 2013 06:36

Доброе утро!!! Гутен морген!!!


Написал IGOR SPB Четверг, 14 Марта 2013 08:44

Здрасте!
Сегодня мой настрой, согласно строкам из песни :
*С утра я рад, чего-то жду. Ура, ура — я на футбол иду!* ©



Написал ludmila Среда, 13 Марта 2013 23:01

а зато я седня на улицу снова выплывала ... пока этих весен дождесся млин ....


Написал ludmila Среда, 13 Марта 2013 22:57

Здравствуй Игорь ... Доброй ночи , земляки .....Штоли весну насовсем отменили ???.....


Написал IGOR SPB Среда, 13 Марта 2013 20:38




Написал minyakin Среда, 13 Марта 2013 20:02




Написал IGOR SPB Среда, 13 Марта 2013 18:10

Здравствуйте — всем!
...чай с блинами пью ...



Написал IGOR SPB Среда, 13 Марта 2013 16:48


Здравствуй, Людмила!


Написал ludmila Среда, 13 Марта 2013 14:02




Написал ludmila Среда, 13 Марта 2013 14:02



ну так вот сахарочки растянулась я седни в офигенном шпагате прям возле подъезда , терь я нецеломудрена боле , с чем можете меня и поздравить


Написал ludmila Среда, 13 Марта 2013 08:20

а еще у нас сегодня мороз , да такой .... мамадарагая ..... Люблю январь вначале марта .....


Написал ludmila Среда, 13 Марта 2013 08:16

доброе утро сахарочки .... среда дь , как маленькая пятница , радует тот факт шта скора выходной......


Написал IGOR SPB Среда, 13 Марта 2013 06:13

ДДТ — Ленинград, Петербург, Петроградище (Official video)
http://www.youtube.com/watch?v=AFKEuWXTYVc
или ЖМЁМ СЮДА ПИТЕР-ВЕСНА)))

1015 Страницы« Первая ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04259 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев