Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:58

a chto srasu ja...von pust Ljuda ...ona snaesch skolko rezeptov snaet


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:58

Наталья ..ну не совсем овощи..но ход твоих мыслей мне нравится


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:57

Саня у нас главный кок...


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:57

Во во Наталья ..пральную отмазку склеила про морскую кухню.... вот Наталья будешь у нас теперь Кок коробельный


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:57

et vse ovoschi... ja tak i snala


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:56

про кулинарию вроде как ..... начиналось...


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:56

korabelnuju kuhnju


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:55

Или все таки про кухню?


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:55




Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:54

И это все про секс Эзоповым языком


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:54

главное чтоб в самый интересный момент с палубы не соскальзнуть...чтоб было за что зацепиться


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:52

при сильном шторме корабль в любую бухту может зайти


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:52

gurman


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:52

Сальцо с прослойкой мяса тоже не дурно


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:51

молчу , молчу.........


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:50

et kak v anekdote - ti kto po proporzijam, jabloko ili gruscha? kak ni gljaschu - salo ja i vse tut


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:50

Не Люд сильно не накроет плавали знаем


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:50

Так чо мы еще всю европу научим как надо кричать "ЯЯ Дасист фанастишь!!"


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:49

смотря какая волна , а то как накроет .....


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:48

Короче лучше на волнах качаься чем биться о скалы

1015 Страницы« Первая ... 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05035 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев