Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:28

Лучше не надо ..мою колбасу.....она не свежая


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:27

давай про Санину колбасу ....


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:27

А я и не бываю серьезным.... серьезно говорю..по жизни такой вот придрковатый..сорри


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:26

on che ego s saboj ...v dikost


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:26

Аха еслиб за словоблудие былаб уголовная статья нам бы пожизненно дали б


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:25

а меня?


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:25

Saschk, ja tebja serjesnim ne predstavljaju...sorry


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:25

Наташа , коллайдер у Юры .. как я могу его проверить..?...


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:25

Не Наташ колайдер мне не интересен ..мне про колбасу и прочии гастрономические темы интересней


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:24

et tochno ...nam starost ne grosit ...tok psihuschka


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:23

нам не светит да???


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:23

может в жизни мы сурьезные тети и дяди...но не тут



Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:23

Ljuda navernoe kollajder proverjaet na son grjaduschij


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:23

особенно наша троица


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:23

Люд мы никогда не повзраслеем


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:22

Не порох в пороховницах..ягоды в ягодицах..все как положенно..порох на феерверк


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:22

повзрослели ....


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:21




Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:21

pochemu... tok ne govori chto poroh v porohovnizah raskis - ne verju


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:21

Ну что затихли??подружки дней моих суровых

1015 Страницы« Первая ... 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04695 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев