Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:20

Чет не воюеться мне в последнее время...


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:19

Ну вобщем перукуем мечи на Оралов


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:19

я хотел сказать ПЕРЕПЛАВИМ..


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:18

переправим танки на ложки и вилки миру мир войне..пиписька


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:18

ja tak i podumala


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:18




Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:17

Да Натали..будем палировать...ложки


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:17

tanki, loschki, ili esche chego polirovat budem


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:16

А все что хотите я до утра абсолютно свободен как трусы 57 размера!!!


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:15

Ой Люд как хочеться..да....уж лучше Вы к нам


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:15

ну што трио... че делать будем?


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:14

tak kakie u nas sednja plany


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:14

За одно узнать почему немцев колбасниками..итальянцев макаронниками ..ну и так далее с сабой вместо танка и самалета..большую ложку так интересней


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:14

Наталька привет....


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:14

Саш приезжай ...


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:13

Натали!!!


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 23:13

privet polunochnikam


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:12

Не Люд..не буду я братьев немцев бомбить и танками стращать.....я лучше на октоберфест...или как там еще


Написал minyakin Воскресенье, 10 Марта 2013 23:11

и без всякого образования..зверюшку поймал...- наелся к ручью спустился...напился...самку поймал....отдохнул..размножился


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 23:11

Саш ты вот все к нам на танке собирался... а Юра вот сразу на бомбордировщике прилетел....

1015 Страницы« Первая ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04723 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев