Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 11:05

vesnu otmenili da


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 09:34

вот такой вот гутенморген....


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 09:33




Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 09:30




Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 09:29




Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 09:06

Доброго , снежного , морозного утра друзья....


Написал ludmila Воскресенье, 10 Марта 2013 09:05

Юр , да там и народец небось диковатый...присмотрись к ним ...

А вообще , желаю тебе приятного времяпровождения. ....Отпишись пожалуйста потом что и как , со стороны виднее жж ...


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 10 Марта 2013 00:41

Пойду по галереи поблуждаю


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 00:38

nu da...


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 10 Марта 2013 00:37

не переживай..... Ну как маленьки детки всё видят и слышат вот и докладывает папке что и как, зачем и почему!


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 00:30

a mne sednja starschij spat ne daet...guljat poschel...k podruge...((( sischu vot..pereschivaju ...vrode v 4 klasse usche prosvetili, da maloli


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 00:27

blin...ni dnem ni nochju ot nih...


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 00:26

otchet o chem


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 10 Марта 2013 00:25

ну да ещё отчёт каждый день делает


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 00:23

svoego tosch nikak uvolit ne mogu


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 00:22

tak ti tosche so storoschem


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 10 Марта 2013 00:17

Всем Приветики!!!
Наталька Привет! Да что то не спится одной Сынок с дочай лёг спать так что я сегодня без сторожа


Написал like Воскресенье, 10 Марта 2013 00:15

ne spim privet Olik


Написал like Суббота, 09 Марта 2013 22:46

chet kak-to sednja 9 Marta tiho proschel..nikto ne peretrudilsja da


Написал like Суббота, 09 Марта 2013 22:43

..medlennaja ona v etom godu kakaja-to...nereschitelnaja)))...brr(((

1015 Страницы« Первая ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.10903 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев