Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 09 Марта 2013 22:39

Написал LR Пятница, 08 Марта 2013 20:20
...............

privet Lil i tebja s prasdnikom...s vesnoj


Написал like Суббота, 09 Марта 2013 22:38

Написал Владимир Андреев Пятница, 08 Марта 2013 23:36
...................

spasibo Vova


Написал like Суббота, 09 Марта 2013 22:37

vsem sdraste


Написал like Суббота, 09 Марта 2013 22:37

chastlivogo puti i nailuchschih vpechatlenij


Написал Timoha Суббота, 09 Марта 2013 21:42

Доброй ночи Друзья! ранним утром отбываю по европам... пакатаем малость Альпы, заглянем в италии... начало и окончание маршрута буд пролегать через германии, до которых летим на самалете, а там нас уже ждет арендованый машин. надеюсь на наличие интернета в этих "диких" местах...


Написал ludmila Суббота, 09 Марта 2013 19:33

Добрый вечер, Друзья...


Написал Владимир Андреев Пятница, 08 Марта 2013 22:36

Мои любимые девчёнки,С 8 Марта Вас!Всем Счастья, Всех целую! Всех танцую


Написал LR Пятница, 08 Марта 2013 19:20

Девочки, с праздником нас!!!!


Написал IGOR SPB Пятница, 08 Марта 2013 14:19

Юр, здравствуй!


Написал Timoha Пятница, 08 Марта 2013 14:13

Игорь, Саша, Кирилл, здрасте!
Збежал сегодня с горки пораньше... необходимо этот день провести с семьей... )))


Написал IGOR SPB Пятница, 08 Марта 2013 14:09





Написал minyakin Пятница, 08 Марта 2013 14:01




Написал Timoha Пятница, 08 Марта 2013 13:38

Доброго Дня Друзья!!!


Написал IGOR SPB Пятница, 08 Марта 2013 05:03

всем девчонкам, забежавшим на наш сайт сегодня (каждой)
уходит....


Написал IGOR SPB Пятница, 08 Марта 2013 04:25

новому нашему пользователю, от 6 марта 2013г , Кириллу Безродному пламенный привет)))


Написал IGOR SPB Пятница, 08 Марта 2013 03:03

Написал ludmila Вторник, 05 Марта 2013 00:09
Игорь , что вообщето с твоим аккаунтом на одноклассах происходит, могу я спросить ?.... Чудной сайт на мой взглд, порой такие вещи там происходят , сложно найти им объяснение ... наблюдаем дальше ....
=================
Ребят=Други Мои, я сам закрыл свою страницу на одноклассниках, сцуки - достали! Моя страница была нетленна с 2007 года..., столько общения и инфы, бля, ушло в небытие, но, так надо.
(моя страница с одноклассников, с моими всеми фото перекочевала на хохловский- днепропетровский сайт знакомств,.... ёпть, сейчас выясняю кто эт сделал....)
грядёт православный пост - стараюсь быть в смирении и прощении ко всем.
з.ы личных моих диалогов, на хохловском- днепрпетровском сайте - нет. Проверил. Удостоверился.


Написал minyakin Среда, 06 Марта 2013 22:31




Написал Ольга Милютина Среда, 06 Марта 2013 20:53

Всем доброй ночи!


Написал ludmila Среда, 06 Марта 2013 13:24

ну здрасьти пупсики .... таки да .....посмотрев последние известия.... много скорби и переживаний...... ну штош все имеет своё логическое завершение....


Написал ludmila Среда, 06 Марта 2013 13:17

Написал like Среда, 06 Марта 2013 01:13

..a mne nelsja volnovatsja ..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

а чеит ... ?.. што с вами..???...вы меня пугаете....

1015 Страницы« Первая ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04453 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев