Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Среда, 06 Марта 2013 11:28




Написал like Среда, 06 Марта 2013 09:14




Написал like Среда, 06 Марта 2013 09:14

i snova sdraste


Написал like Среда, 06 Марта 2013 00:18




Написал like Среда, 06 Марта 2013 00:17

i vse sche... S Vesnoj vas Drusja


Написал like Среда, 06 Марта 2013 00:14

vsem dostanetsja


Написал like Среда, 06 Марта 2013 00:13

koroche u menja tut takaja problem nov. comp - windows8 - pipez ... otkrivaju odnu stranizu - terjaju druguju i td. ..a mne nelsja volnovatsja


Написал like Среда, 06 Марта 2013 00:10

vsem sdraste


Написал like Среда, 06 Марта 2013 00:10

...osnovatelno pripravlennie gorchizej


Написал like Среда, 06 Марта 2013 00:09

... сахарочки


Написал Timoha Вторник, 05 Марта 2013 21:36

Доброй Ночи Друзья!


Написал Ольга Милютина Вторник, 05 Марта 2013 11:46

Всем приветики!!!


Написал ludmila Вторник, 05 Марта 2013 10:29

Добрый день , сахарочки .... чиво новава в странах и регионах ??... я тут чет не пойму , поставил таки Уго чавес лыжи в угол или нет? , даешь правду в массы...
Кста коллайдер потушили , готовят грандиозный эксперимент через два месяца осуществица ... я так думаю очкарики ученые там днюют и ночуют ... там все дела у них небось... койки , кипятильники , термоса ... праильно , они на реакторе колайдыре чай варили , щас кипятильником мучаюца...ну да ладно, коллайдеры и дыры эт канешна хорошо , но остросоциальные проблемы никуда не делись какбэ, и решать их нам с вами, и только нам.... Поэтому прошу отнестись серьезно к проблеме, не уходить от ответственности, и принять все необходимые меры для решения оной..... Опять же грядущая весна должна поспособствовать так-то.... я в рапоту....!!!


Написал ludmila Вторник, 05 Марта 2013 10:27

guten morgen Like


Написал like Понедельник, 04 Марта 2013 23:46

vsem privet


Написал ludmila Понедельник, 04 Марта 2013 23:11

спокойной ночи сахарочки ! я вас лафф!



Написал ludmila Понедельник, 04 Марта 2013 23:09

Игорь , что вообщето с твоим аккаунтом на одноклассах происходит, могу я спросить ?.... Чудной сайт на мой взглд, порой такие вещи там происходят , сложно найти им объяснение ... наблюдаем дальше ....


Написал ludmila Понедельник, 04 Марта 2013 23:06

тут к примеру доброе большинство как и я хотели бы быть пандами , ну не коляца и все тут .....


Написал ludmila Понедельник, 04 Марта 2013 23:04

ахаха Оля, ну шутка жж ..



Написал Ольга Милютина Понедельник, 04 Марта 2013 20:01

Всем приветики!!! Ну Людмилка, родная, ну я не имела виду что ты нашему обществу сказки рассказываешь и спать со всеми нами будешь.... Я просто выразилась Образно...

1015 Страницы« Первая ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04677 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев