Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Понедельник, 04 Марта 2013 16:19

Друзья, всем — Здравствуйте!



Написал ludmila Понедельник, 04 Марта 2013 12:18

меня на сайте дофига.....


Написал ludmila Понедельник, 04 Марта 2013 12:17

с понедельником всех!


Написал ludmila Понедельник, 04 Марта 2013 12:16

ну насчет спать ты Олик погорячилась канеш, ну во -первых не всех , не со всеми....очень капризна и избирательна ,...мгм в плане сказок , тож не особо оригинальна ... а чай вот пожалста , милости просим ....


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 03 Марта 2013 13:06

Всем приветики!!! Людмилка, спасибо тебе!!! Вот не даст человек с голоду опухнуть)))) и чаем напоит и спать укладёт и сказку на ночь расскажет!


Написал ludmila Воскресенье, 03 Марта 2013 11:07

людачка тут подвязалась по-воскресеньям чаИ вам варить, так што вы приходите , не стесняйтесь, угосчайтесь....мне будет приятно ....


Написал ludmila Воскресенье, 03 Марта 2013 11:06




Написал ludmila Воскресенье, 03 Марта 2013 11:03

доброе утро , земляки ...


Написал IGOR SPB Воскресенье, 03 Марта 2013 02:02

Здравствуйте!



Написал Murzabek Ashirov Суббота, 02 Марта 2013 12:23

privt vsem kak jizn u m9 nastal'giya po moyemu gorodu



Написал minyakin Пятница, 01 Марта 2013 23:23

Люда я тя людлю за твои эмоции


Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 21:45




Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 21:43

Игорь , я думала думала и придумала ....курить , не курю, с пьянством после НГ завязала, ругаюсь крайне редко ...жрать перестала ....... я наверно от тырнета откажусь, хотя свела на минимум итак .. больше вроде не нахожу за собой излишиств ... вот пожалуй на этом , ну из-за солидарности так сказ ..... как быть??? ... я ... слабохарактерное ничтожество ....могу и сорваца...


Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 21:34

фффф телявизаре паказали жы.... и марос у вас будет ....


Написал Timoha Пятница, 01 Марта 2013 20:46

А зима то продолжаеЦа




Написал Timoha Пятница, 01 Марта 2013 20:45

Доброй ночи Друзья!!!


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Марта 2013 19:49




Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 18:24

Игорь , мне по-нраву твоя весенняя добрая традиция "бросать курить" она мне правда очень нравиЦа, всячески буду тебя поддерживать....
надо б мне тож подумать от каких излишеств отказаться... ну не знаю... думаю ....


Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 18:19

ой, ток дочитала до конца .......надо подумать канеш...


.. не ну всёже ...2-3 раза в год... зато каких !!!!!......


Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 18:17

бля , я хочу быть пандой...... сорри эмоции

1015 Страницы« Первая ... 482 483 484 485 486 487 488 489 490 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05557 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев