Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Пятница, 01 Марта 2013 16:44

Здравствуйте Други! (Заметили? Меняю *шляпу* на весеннюю, бросаю курить )
чт, 02/28/2013 - 11:21 — admin и Саша
Весна шагает семимильными шагами , вижу по увеличившимся в размерах проталинам и недавним, по-весеннему солнечным, дням (в Питере) и пусть за окном ещё мартовские морозные утренники, да, порой с обильным снегопадом: Зимушка-зима — на последнем издыхании! Дадим ей догулять чуток сверх, ей отмеренного, срока!?


Написал minyakin Пятница, 01 Марта 2013 15:32

Зоопарк включает музыку, чтобы помочь спариванию панд
чт, 02/28/2013 - 11:21 — admin

Эдинбургский зоопарк решил уважать интимную жизнь панд, и сейчас прокручивает этим редким животным музыку. Таким образом администрация зоопарка надеется облегчить процесс спаривания для двух панд - Yang Guang и его подруге по имени Tian Tian.Какую конкретно музыку включают пандам во время брачного сезона – не известно. Сообщается только, что им включают радиостанции Classic FM и Smooth Radio.«Yang Guang был всегда более чувствителен к фоновому шуму, чем Tian Tian. Но музыка им обоим нравится. Она их успокаивает, когда тихо играет где-то на заднем плане», - сказал представитель Эдинбургского зоопарка.Кроме того, чтобы облегчить спаривание панд, в Эдинбургском зоопарке им во время брачного периода дают усиленное питание из бамбука. Кроме того, животным сделали специальное освещение в их вольерах.Такая забота об интимной жизни панд вполне понятна. Дело в том, что самка панд предрасположена к спариванию только 2-3 дня в год. ну надо же какая привередливая скотина


Написал minyakin Пятница, 01 Марта 2013 15:30

а у нас..замело вопреки всем метеопрогнозам..ну замело конечно громко сказано но все же не хочет зима уступать.......ну никак..а хотелось бы скинуть кое что из поднадоевших за зиму шабалов...скинуть наконец то зимнюю резину на авто и ездить в тишине...


Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 14:11

Добрый день , Друзья...


Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 08:09

доброе утро друзья, неужели пятница а .... на календаре весна , а на улице пока холодно ... птицы как-то вяло посвистывают, снег лежит еще...


Написал ludmila Пятница, 01 Марта 2013 08:06

привет Игорь , ну вот спасибо ... В принципе сомнений не было что баварцы выиграют ... в циферях думала по-жирнее будет к примеру 2 : 0...



Написал IGOR SPB Пятница, 01 Марта 2013 00:01

Написала ludmila Четверг, 28 Февраля 2013 09:21
...Игорь, я вот зашла в надежде прочесть о футболе .... Ну правда не смотрела .... Устаю чета , так в комп ещё заглядываю, а зомбоящик совсем смотреть перестала ....
вооот ,
думала ты об игре напишешь......
--------------------------------------------------

Людмил, вчерась после немецкого отличного Классико посмотрел ещё и разбор полётов кожаной сферы и на других изумрудно-зелёных газонах Европы = аналитику... воощем: притомившись за день, да, апосля такого футбола с разбором, слёг мигом на боковую ( да и притомил я уже всех тутошних своим футболом ) но, если....то я завсегда, пжлста
*Бавария* счёт гола Арьена Роббена в первом тайме на 43'(мин), да и по всей игре не оставила шансов *Боруссии*, превзойдя его практически по всем компонентам и проходит в 1/2 финала Кубка Германии. Кста, счёт не в полной мере отражает преимущество красно-белых. Особо заметно доминирование *Баварии* по таким показателям, как владение мячом (57, ударам в створ (9-1), ключевым передачам (11-6) и перехватам (22-15). В этом сезоне в Германии, похоже, составить конкуренцию подопечным Хайнкеса мало кому под силу. В команде есть состоявшиеся звезды, такие как Роббен, Рибери, Швайнштайгер и Лам, молодые, дерзкие и голодные до побед Мюллер и Кроос, а также, что немаловажно, длинная скамейка ( хороших запасных). Остановить мюнхенскую команду будет сложно и в Лиге Чемпионов. На очереди у *Баварии* (в ЛЧ) ответный матч с аглицким *Арсеналом*. Первый матч, как сказал наставник Баварии Юпп Хайнкес — *Выиграть у английской команды со счетом 3:1 на ее поле — это большой успех*...
отчёт закончил.


Написал IGOR SPB Четверг, 28 Февраля 2013 22:51

Всем — Здравствуйте !
Людмила,
Наталья,


Написал like Четверг, 28 Февраля 2013 18:19

vsem sdraste


Написал like Четверг, 28 Февраля 2013 18:18

Sank ...rasberem...na suveniry


Написал ludmila Четверг, 28 Февраля 2013 08:22




Написал ludmila Четверг, 28 Февраля 2013 08:22

Саш, ты щедрый....


Написал ludmila Четверг, 28 Февраля 2013 08:21

Доброе утро друзья...
Игорь, я вот зашла в надежде прочесть о футболе .... Ну правда не смотрела .... Устаю чета , так в комп ещё заглядываю, а зомбоящик совсем смотреть перестала ....
вооот ,
думала ты об игре напишешь......


Написал ludmila Четверг, 28 Февраля 2013 00:48

Доброй ночи друзья....


Написал IGOR SPB Среда, 27 Февраля 2013 23:07

Здравствуйте!
Началось по TV, вот уж как 32 мин, противостояние двух немецких грандов футбола на супер стадиО Мюнхена — *Альянс-Арена* (Allianz Arena), где лидер нынешнего сезона Бундеслиги красно-белая *Бавария* принимает действующего чемпиона Германии — жёлто-чёрную дортмундскую *Боруссию* в четвертьфинале национального Кубка.
з.ы настоящее немецкое Классико!!!


Написал minyakin Среда, 27 Февраля 2013 21:52

а подарю ка я себя...кому не понравлюсь могут просто выкинуть... если получится


Написал minyakin Среда, 27 Февраля 2013 21:50

вопрос вопросов..


Написал Владимир Андреев Среда, 27 Февраля 2013 19:49

Парни, а мы что дарить будем?


Написал Владимир Андреев Среда, 27 Февраля 2013 19:47

Привет друзья! Я много пропустил,сам жалею.Тут нас, мальчиков поздравляли Спасибо девочкам за попку


Написал IGOR SPB Вторник, 26 Февраля 2013 22:36

На одноклассниках мою страницу пытались вскрыть, возможно открою новую...

1015 Страницы« Первая ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08588 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев