Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 23 Февраля 2013 22:20

Большое спасибо за поздравления!!!


Написал minyakin Суббота, 23 Февраля 2013 19:47

Спасибо дифченки


Написал Ольга Милютина Суббота, 23 Февраля 2013 13:02

Всем приветики!!! Уважаемые Мужчины, С Праздником Вас!!!


Написал like Суббота, 23 Февраля 2013 10:58

С Праздником, дорогие Мужчины


Написал ludmila Суббота, 23 Февраля 2013 00:09




Написал ludmila Суббота, 23 Февраля 2013 00:08

короче я подмазалась.....


Написал ludmila Суббота, 23 Февраля 2013 00:07




Написал ludmila Суббота, 23 Февраля 2013 00:06

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.



Написал ludmila Суббота, 23 Февраля 2013 00:03

Доброй ночи , Друзья .. С Праздником . дорогие Мужчины....


Написал ludmila Суббота, 23 Февраля 2013 00:01

пить пиво одному совсем не вкусно и скучно .....


Написал Timoha Пятница, 22 Февраля 2013 22:27




Написал minyakin Пятница, 22 Февраля 2013 16:15




Написал IGOR SPB Пятница, 22 Февраля 2013 16:15

был на форуме


Написал IGOR SPB Пятница, 22 Февраля 2013 16:14

Саш. здравствуй!
Здравствуйте — Всем!


Написал minyakin Пятница, 22 Февраля 2013 15:59

Всех защитников..и полу защитников.....и даже нападающих с наступающим 23 февраля!!!



Написал minyakin Пятница, 22 Февраля 2013 15:58

Игорь привет!! С Праздником!!!наступающим..


Написал Timoha Пятница, 22 Февраля 2013 13:48

Всем, здрасте!


Написал minyakin Пятница, 22 Февраля 2013 12:19

Татьяна добрый день!


Написал Ольга Милютина Пятница, 22 Февраля 2013 10:42

Всем Здравствуйте!


Написал IGOR SPB Четверг, 21 Февраля 2013 20:40

Вести с полей, СЕЙЧАС, Ливерпуль :
"Билеты на матч футбольной Лиги Европы "Ливерпуль" - "Зенит" (Санкт-Петербург) ещё остаются в кассах стадиона "Энфилд Роуд", однако сотрудники арены не продают их российским болельщикам.
Стоимость имеющихся в продаже билетов не на центральные трибуны - 32, 37 и 40 фунтов.
Около касс перекупщики предлагают билеты россиянам за 150 фунтов."

"Мы специально не продали (группе) 30 билетов Петербургским болельщикам, - рассказал в интервью нашему изданию менеджер стадиона "Энфилд". - Вы ведь понимаете, что бы началось в прессе на следующий день, если бы мы написали правду о 1488 болельщиках из Петербурга. Врать - это не для англосаксонского воспитания. Поэтому мы вычеркнули 30 человек из списка, тем самым сохранив толерантность и межнациональный мир в соединенном королевстве"

1015 Страницы« Первая ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05828 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев