Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Четверг, 21 Февраля 2013 20:35

Оля, привет!


Написал Ольга Милютина Четверг, 21 Февраля 2013 18:43

Всем привет!


Написал IGOR SPB Четверг, 21 Февраля 2013 12:32

и о сегодняшнем футболе :
Утром, заливая чаем гланды ©,
*«Ливерпуль» — «Зенит»* — читаю я превью,
— *Мзды получат аглицкие «гранды»! * —
Вешая на Питерцев (расистскую) фигню.


Написал IGOR SPB Четверг, 21 Февраля 2013 10:30

Наталья, Здравствуй!
Всем — Здравствуйте!


Написал like Четверг, 21 Февраля 2013 09:05

Sdraste


Написал IGOR SPB Четверг, 21 Февраля 2013 00:14

з.ы Нынче весь в футболе :
Вчерась, 19 февраля 2013г, смотрел Лигу Чемпионов 2012/2013, 1/8 финала, первый матч на стадиО *Эмирэйтс*, что в Лондоне *Арсенал* — *Бавария* итог: (1:3), этого и следовало ожидать, сейчас вот зырю второй тайм той-же Лиги Чемпионов *Милан* — *Барселона*... и, опаньки, миланцы повели в счёте 1:0, , отлично *топлю* в данном противостоянии за них, так-как Барса *всегда и у всех выигрывает* © .
А вот завтра 22 февраля в 00: 05мск родной *Зенит* на домашнем стадиО *Ливера* — *Энфилде*, должен проявить характер и достойно пройти *Ливерпуль* в Лиге Европы, по крайней мере я так думаю.


Написал IGOR SPB Среда, 20 Февраля 2013 23:56

Вечер, добрый!
Людмила
Наталья
Ольга



Написал like Среда, 20 Февраля 2013 22:09

dito


Написал ludmila Среда, 20 Февраля 2013 22:00

Игорь , здравствуй ... не извеняйся пожалста а ... тебя читают , слушают с большим удовольствием ....иногда просто молча восхищаешься и все .....
лучше говорить о Музыке ....политика делает людей злыми ...
ну и о себе ....наблюдается динамика выздоровления ... сегодня уже плавала , в привычном темпе .. даже чуток нагрузку увеличила , но без фанатизма..... решила клин клином ....Вобщем , я желаю всем Вам здоровья, и отличного настроения.....


Написал IGOR SPB Среда, 20 Февраля 2013 19:55

Здравствуйте, Всем!
...вы уж меня звиняйте, Други мои, что порой даю ностальгического контенту (надеюсь не *мелкого* и, не *дофига* ) нашему Домашнему мини чату и, — Форуму, пока вы, Уважаемые Земели, заняты делами насущными, в том числе и на других тЫрнет ресурсах
Скоро Праославный Великий Пост, тАды ( эт я о себе) — помолчим! {ах, да-да, извините, помню : — Отучаемся говорить за всех. © }


Написал Ольга Милютина Среда, 20 Февраля 2013 11:57

Всем приветики!!!


Написал ludmila Среда, 20 Февраля 2013 09:55

Всем здрасти .... ну тут как вы поняли сахарочки, должен был быть большой радостный пост изрядно приправленый радостными смайлиГами.....)))


Написал like Среда, 20 Февраля 2013 09:24

...


Написал like Среда, 20 Февраля 2013 09:24

savoschu patefon svoim segodnjaschnim fonom)))) http://www.youtube.com/watch?v=LMESfvXmvc0 och "selenaja" pesenka


Написал like Среда, 20 Февраля 2013 09:22

Igor, spasibo sa legkoe musykalnoe nastroenie, mne ponravilos bolsche, chem serjesnije djadki - rokery


Написал like Среда, 20 Февраля 2013 09:15

Vsem Sdraste


Написал Ольга Милютина Вторник, 19 Февраля 2013 21:37

Игорь, приветики!


Написал Ольга Милютина Вторник, 19 Февраля 2013 20:15




Написал IGOR SPB Вторник, 19 Февраля 2013 19:19

20:18мск, 19 февраля 2013 года.
21 Пользователей:
19 Гостей
0 в чулане
2 Видимых:
Google, IGOR SPB
==================



Написал IGOR SPB Вторник, 19 Февраля 2013 19:15

Всем — Здравствуйте!

1015 Страницы« Первая ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.12004 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев