Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 16 Февраля 2013 19:51

Наталья


Написал Timoha Суббота, 16 Февраля 2013 18:10

Доброго вечера Друзья!


Написал ludmila Суббота, 16 Февраля 2013 17:25

здрасти все ...


Написал ludmila Суббота, 16 Февраля 2013 17:13

Сань там исчо чОрные дыры были .... они, представляешь, настолько суровы, если что затянут ...назад фиг отпустят .... чуть колайдера не лишились.....


Написал minyakin Суббота, 16 Февраля 2013 15:07

все темы за один присест


Написал minyakin Суббота, 16 Февраля 2013 15:06

ну вот" жив курилак"метеориты цинковые ведра..любовники...немцы в кожаных труселях..русские в обнимку с медведями...


Написал Ольга Милютина Суббота, 16 Февраля 2013 11:36

Всем добрый день!
Юра


Написал like Пятница, 15 Февраля 2013 22:46

privet Olik


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 22:43

прикалисты
Наталька приветики!


Написал like Пятница, 15 Февраля 2013 22:42

privet Jur! ...ja po "chatovskoj hronike") probegus..


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 22:39

Натали


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 22:38

отправили его в чОрную дыру


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 22:23

пролетел такой маргнул злобно ..... типо " я вернусь еще, на обратном пути нищеброды".....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 22:19

о млин я услышана , показали в 3Д.... страаашный ....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 22:09

зато троектория полета хорошо видна ....было б в 3 D


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 22:07

аха я тож там .... сматрю ...


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:59

ааа видна.. чета маленкой какой то... точка...


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:57

Пока не видна - http://www.gazeta.ru/science/video/pryamaya_translyatsiya_nasa_asteroid.shtml


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:54

млин я ж за чаем шла .....ща приду....


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:53

Цитата:
ну как в представлении немцев русские с медведями в обнимку на крассной плошади в 40 градусный мороз водку пьют....

"ааа Вон ана чо Михалыч"

1015 Страницы« Первая ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.11446 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев