Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:53




Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:52

хотя оцинковаными ведрами можна закидать маманегорюй......


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:51

Оля изюминка не в цинке ... она в атоме ......


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:50

шутка конечно .....



Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:50

Да ладно у Челябинцов своя изюминка есть цинковый завод


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:49

ну как в представлении немцев русские с медведями в обнимку на крассной плошади в 40 градусный мороз водку пьют....



Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:46

ахах... кожанные труселя... пипец... челябинцы обидятся


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:45

благадары этой рекламе, в представлении Россиян все немцы такие, в штанишках с пивными пузиками.. " я из германии прибыть"


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:45




Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:44

баварцев все подкалывают за их труселя кожаные....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:43

в Германии такие по-улицам ток в Баварии ходят ито летом ито в празднеГ.....


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:42

ага... такие тоже


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:41

ну у вас и рекламмы....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:39

axaxaxaaaaaaaaaaaaaa


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:38

как пасмотришь,хвори как и не была


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:38

Люда не балей - нас здесь задрали этай рекламай
http://www.youtube.com/watch?v=t3VttEJGYhs&feature=player_embedded


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:37

Да нету у меня его Людмилка


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:35




Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:35

так , я тож за чаем ... горло писец седня першит ....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:33

о ужос Оля что я слышу ... моей ранимой детской психике придет щас канец.... давайте снова о космосе .... а не о Олином любовнике....

1015 Страницы« Первая ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04826 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев