Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:31

Юра не обожги колайдер то.....


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:31

да любовника найти раз плюнуть ....вот только встанит у него после таких новостей как в Челябинске


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:29

Юра , да по-ходу мы и молчим об одном и том же .....


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:29

пайду пака калайдер чаем ублажу ... транслятсию обесчають здеся - метеариты


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:28

Оля ты любовника за час не успеешь завести сиравно , хотя если сильно постараешься , надо подумать .. не а как он тагда всех троих спасет ..... никак , ток тебя .... такшта у нас с Юрой надежда на дыру и коллайдер ......


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:28

Ахах.. Люд ободном итомже ...


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:27

Что Юрачка смеёся сам писал что от таких ........ разводы бывают ...... вот только не одного не вижу .......


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:27

Да...Оль... это по моему самая веская причина - прагнать метеарит... умирать неудавлетвореным ни как нельзя... секс наше все


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:25

воооон , У Оли ваще веская причина --секс..... Оля те тож умирать никак низя ......


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:24

ахах


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:23

не коких метеоритов и истеройдов не надо я вообще природой обижена ....уж если встречать гумонойдов так только после секса.... а я его ращитывою получить только в апреле млин пипец .....надо любовника заводить


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:21

Оль, ты догоняй я пока перекурю....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:19


Какие будут предложения Оля???.....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:18

Оля , завтра догоним ... седня на повестке дня дыра .... коллайдер....инопланетная нечесть , метеориты ... и прочее.....


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:16

здравствуй облом...


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:16

Ого настракали....пошла догонять


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:16

ну все , как фсихда .. вот и пагаварили пра нас ...... Оля здравствуй.....


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Февраля 2013 21:15

всем добрый вечер!!!


Написал ludmila Пятница, 15 Февраля 2013 21:14


о пра нас , это самая лучшая тема .....


Написал Timoha Пятница, 15 Февраля 2013 21:14

О! ОЛя ... присоединяйся

1015 Страницы« Первая ... 491 492 493 494 495 496 497 498 499 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.16905 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев