Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:38

ну вообщем на шухере


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:38

на стреме


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:38

вдруг немцы... ...а я на сраже


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:37

я подижурю..


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:37

Давай Юр спокойной ночи


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:36

Саш пошел я бай... завтра работать


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:36

в форуме надо было добавить ."политика" поддерживаю отечественного производителя ..езжу на православной шушлайке"


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:33

кажеться я поплыл..подхватил вот гриппер...в гараже...занимаясь сексом с делием АвтоВаза


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:32




Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:32

У меня сын быстро соскачил..а чего одноклассники вот они..это нас раскидало..


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:31

Еслиб женщин изготавливали бы автоконцерны..представляешь???немки долго бы не ломались..и японки тоже...а вот русские...на первом же свидании секс....на одном из сайтов нашол такую бадягу


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:30

я б тоже заплатил... радуюсь что дочь остыла


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:29

не знаю Юр про абс..во куплю себе (даст Бог) немчуру или япошку....и надеюсь не буду в холодном гараже елозить под ней...


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:28


Родители заплатят дочке $200, если она удалит свой аккаунт в Facebook ктоб мне заплатил за одноклассники??


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:27

абс бывает порой не кстати и даже во вред... испытано


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:27

а вместо подушек безопасности иконы


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:26

ездил 04.02 в Волгоград..пол пути ...160км плелся 40км/ч....до Балыклея думал доеду там потеплей..так и есть дорога нормальная..зато туман...у меня ж отечсвенная шушлайка...без всяких абс



Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:24

как отложить...!"задницу кидает...дороги как стекло...ну нафиг..



Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:23

в ООН надо жаловаться


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:23

отложил бы до весны...

1015 Страницы« Первая ... 495 496 497 498 499 500 501 502 503 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05396 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев