Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:22

опять нас Москва объегорила ..не ну что хотят то и делают..там снег а нам эта вот хрень


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:21

У нас снегу не богато..зато льда...можно с собой виски и на улицу...пить их со льдом


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:21

на даче не тропинки, а реальные траншеи


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:21

че я кажись простыл..полазил сегодня под своей шушлайкой..амортизаторы меняю.....не вовремя рассапливелись...



Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:20

Вчера и седня крышу на даче чистил... переживал что продавит... снега реально много.


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:19

у нас снег..шпарит дождь и + морозец.....вообщем полный абзац..


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:18

во блин буковы пропустил


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:18

пока снег не сошел.. никаких коньков


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:18

да..приблежаеься пора еу ..анцы шманцы зажиманцы


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:17

у что сноуборд на коньки???


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:17

Весна


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:17

кухонные терки


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:16

реально всех достало уже бустобрехство


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:16

чет все на политику навалились


Написал minyakin Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:16

Юра привет


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 22:14

Санька, привет!!!


Написал like Воскресенье, 10 Февраля 2013 21:28

приветь mil chelovek


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 21:26

Лайк, приветь


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 20:15

Чото навеяло.. почитав палитику

- Панове, а как по польски будет "жопа"?
- Дупа!
- (задумчиво) Эх,тоже красииво...!


)))


Написал Timoha Воскресенье, 10 Февраля 2013 19:16

Доброго вечера Друзья!!!

1015 Страницы« Первая ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05242 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев